Как снять арест с банковского счета, на который поступает зарплата, если у меня есть долг по кредиту?
У меня долг по кредиту. Суд.пристовы арестовали счет на который поступает зарплата, это единственный мой доход, я разводе рощу одна ребенка. Можно ли как то снять полностью арест со счета?
Удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять
Вам необходимо написать заявление и подать его судебному приставу исполнителю о снятии ареста, предоставив документы с места работы о том что на данный счет Вам перечисляется именно зарплата. В заявлении укажите что просите направить исполнительный лист по месту работы, указав наименование и адрес органицаии, для удержания в счет долга не более 50 %