Как обратиться в государственные органы для решения проблем с качеством строительства и заставить застройщика исправить недостатки?
Некачественный полная керамзитной стяжки бракованные окна, сквозняк из стен, дома холодно, многое другое как заставить застройщика исправить все недостатки. Могут ли мне помочь гос органы Роспотребнадзор, жилищная инспекция?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию, установите разумный срок для устранения недостатков, 10 дней. В случае отказа, обращайтесь в суд. Статьи
Ответ не по существу вопроса.