Действует ли Закон о защите прав потребителей на недвижимость - ответ на вопрос о ликвидациии недостатков бетонной стяжки через несколько месяцев
Распространяется ли Закон о защите прав потребителей на недвижимость\покупку квартиры. Обязан ли застройщик ликвидировать/исправить недостатки бетонной стяжки, проявившиеся через несколько месяцев (срок гарантии при покупке квартиры определён 5 лет). И вообще, растрескавшаяся по всей площади бетонная стяжка является ли существенным недостатком, коий должен исправляться застройщиком? Спасибо.
Лучший ответ
Обязан исправить, предъявляйте письменную мотивированную претензию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
да является. пишите претензию
Благодарю Вас за полезную консультацию!