Способы решения проблемы воссоединения с ребенком после развода в ситуации с разлукой и неизвестным местом проживания матери
Семейная пара развелась. Мать с ребенком уехала жить в Краснодар, отец в Саратове, ребенка ему видеть не дает больше года. Отец ребенка хочет решить эту проблему с помощью суда, но проблема в километрах между бывшей женой и ним, так же неизвестно, где именно теперь прописаны мать и ребенок. Что если подать иск по последнему известному месту проживания матери и ребенка? Будет ли суд потом перенесен в Краснодар или суд будет там, где подали иск? Или так нельзя и нужно искать самому где точно проживают мать с ребенком?
Можете подать по последнему известному месту регистрации, суд запросит все данные, выяснит новый адрес и направит дело по подсудности по месту жительства ответчика