1. Ограничения на въезд на территорию организации на личном транспорте при ДТП\n2. Возможна ли выплата страховой компанией при ДТП на внутренней территории организации?\n3. Дополнительные на
Произошло ДТП на территории организации (почта России). Я сотрудник (водитель). Мою рабочую машину поцарапал на своем личном авто посторонний человек, не имеющий никакого отношения к нашей организации. (он заехал на территорию почты пообщаться с другом, другим сотрудником почты).
1.в каких случаях запрещен въезд на территорию организации на личном транспорте?
2.Могу ли я рассчитывать на выплату страховой компанией или ДТП на внутренней территории - это не страховой случай?
3.Есть ли еще очевидные нарушения у человека, поцарапавшего мое авто?
Уважаемая Ольга Викторовна, по вопросу номер один - это устанавливается внутренним распорядком организации. По второму вопросу - должно быть оформлено ДТП в законном порядке, если не то есть другие варианты спора со страховой. А по третьему вопросу нужны уточнения от вас.