Процедура регистрации вагончиков для проживания иностранных граждан-мигрантов на стройке
На стройке стоят вагончики, где проживают рабочие, иностр. Граждане-мигранты. Как зарегистрировать эти вагончики, для того чтоб там можно было регистрировать граждан по месту пребывания?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория! Зарегистрировать рабочих в вагончиках не удастся, т.к. регистрация производится только в жилых помещениях или гостиницах. Равно и вагончикам Вы не сможете присвоить статус жилого помещения.