Компания), часто их меняют, какой адрес должен быть в уведомлении о месте пребывания?
Добрый день Виктория,
Согласно ФЗ МИГРАЦИОННОМ УЧЕТЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 2006 года, а именно ст 21 (2)
Учет по месту пребывания включает в себя фиксацию сведений о нахождении иностранного гражданина в месте пребывания в учетных документах органа, осуществляющего учет по месту его пребывания, и в государственной информационной системе миграционного учета.
Местом пребывания является - жилое помещение, не являющееся местом жительства, а также иное помещение, учреждение или организация, в которых иностранный гражданин или лицо без гражданства находится и (или) по адресу которых иностранный гражданин или лицо без гражданства подлежит постановке на учет по месту пребывания.
В настоящее время законодательство в отношении мигрантов становится более жестким.
Поэтому рекомендую Вам полностью соблюдать закон во избежания огромных штрафов.
С уважением
Тамара
Юрист-международник
Ростов-на-Дону, Россия
Тел (863) 246 27 74