Тактики уклонения от суда - как избежать судебного разбирательства?

На улице ППС пьяного меня забрали. Должны были повести в суд. Но было позно. Выписали повестку. Освидетельствования провели в больнице. Но я к ним не пришёл.Какое время надо уклоняться, что бы избежать суда.

Лучший ответ

В зависимости от статьи. Сроки привлечения к административной ответственности установлены ст.4.5 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях