Заславский обжалует решение суда из-за отсутствия требований и документов от ООО Бодрый Коллектор
Заславский обратился в суд с апелляционной жалобой на решение Центрального районного суда, требуя его отмены, так как ООО «Бодрый Коллектор», в пользу которого было вынесено решение, не предъявляло ему требований и не направляло никаких документов по фактическому месту его проживания.
В кредитном договоре, неисполнение обязательств из которого явилось основанием для спора, Заславский указал адрес фактического проживания.
Однако и истец (ООО «Бодрый Коллектор») и суд направляли ему все процессуальные документы и извещения по место регистрации Заславского, следовательно, последний был решен возможностей представить возражения и состязаться в судебном разбирательстве.
Обоснованы ли доводы Заславского?