Одинцово, 21.10.2015, 17:45

Как предотвратить вынужденный фиктивный брак между молодым человеком и его гражданской тётей из Украины?

Вопрос №8422131 из г. Одинцово
опубликован 21.10.2015, 17:45
Моего молодого человека насильно заставляют родители создать фиктивный брак с его тетей (гражданской Украины, как предотвратить это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться. Не идти в ЗАГС. Не писать заявление. Против воли никто брак не зарегистрирует.

21.10.2015, 17:48

Мне кажется, ответ очевиден. У молодого человека должно быть свое мнение

21.10.2015, 17:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что значит "насильно". Он же не ребенок. Пусть откажется.

21.10.2015, 18:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если не может отказаться? На него идёт очень сильное давление со стороны близких. Я конкретизирую вопрос: как это предотвратить по средствам законодательства рф

21.10.2015, 23:52

Если применяется физическая сила или психическое воздействие может обратиться в полицию. Но боюсь никто этим заниматься не будет. Как он сможет доказать это??

22.10.2015, 18:23