Возможные последствия применения амнистии и почему я не должен возражать в суде
Ко мне в суде может быть применена амнистия, если я не буду возражать против этого. А почему я должен возражать, и что в этом плохого - в применении амнистии? Какие у амнистии последствия?
Хорошие последствия у амнистии. Судимости у вас не будет. Но применяется она только с вашего согласия. Таков закон
Прекращение в связи с актом амнистии это не реабилитирующее основание для прекращения уголовного дела, иными словами вы будете считаться привлеченным к уголовной ответственности (совершившим преступление), если вы вину в совершенном преступлении не признаете то для вас это будет принципиально, если признаете то не принципиально