Incorrect Traffic Violation Fine Issued - Inspector Fails to Provide Copy of Protocol
Налицо - ваша личная вина, что Вы не взяли копию протокола на месте. Копию Вам просто обязаны были выдать на месте составления, тем более, в протоколе Вы расписываетесь в графе "Копию получил". Если. как Вы говорите, у Вас появился штраф за проезд на красный сигнал - срочно идите в ГИБДД РБ (на пр.Октября) и требуйте копию протокола. Получив - изучите, есть ли Ваша подпись и ваша ли она, если присутствует! В случае нарушений и фальсификации со стороны сотрудников ГИБДД - пишите жалобу в Следственный комитет.
Напишите а имя инспектора ГИБДД заявление, что он отказался вам давать копию. Если были свидетели их тоже возьмите собой. Возможно все, но доказать будет сложно.