Можно ли через суд взыскать сокращенные алименты на прожиточный минимум ребенка при отсутствии доказательств о подработке бывшего мужа?
Я получала алименты. Бывшего мужа сократили. Я знаю, что он подрабатывает, но доказать не могу. Могу ли я черз скд взыскатьснего хотя бы прожиточный минимум на ребенка ежемесячно?
Лучший ответ
Если не работает должник, судебный пристав рассчитывает задолженность от средней зарплаты по РФ, примерно прожиточный минимум и выйдет