Как переоформить алименты на твердую сумму на содержание ребенка?

Я сейчас получаю алименты 25% от зп бывшего мужа, в размере 4500 тысяч рублей. Могу ли я через суд переоформить алименты на твёрдую сумму (прожиточный минимум) на содержание ребёнка? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да можете обратиться в суд за взысканием в твёрдой сумме, если данный доход у супруга является не единственным и взыскание в процентах не отвечает интересам ребёнка.

На какие статьи Семейного кодекса нужно опираться?

Ст. 83 Семейного кодекса Российской Федерации.