Проблемы с выплатой денежной компенсации за форму и пособия - 3 месяца на пенсии и все еще без денег
3 месяца как вышла на пенсию. Но до сих пор не могу добиться выплаты денежной компенсации за форму и пособия в размере 2 х окладов. Главный бухгалтер УФСИН говорит что денег в бюджете нет.
ПОдавайте иск в суд и взыскивайте + моральный вред + процент за пользование чужими деньгами.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.