Но спустя несколько месяцев после развода он отказался от обязательств.
До развода мною был взят кредит на совместный отпуск. При разводе было составлено соглашение между мной и мужем, в котором указывается какие обязательства после развода должен нести муж. Он обязался погасить кредит и выплатить определённую сумму. Но спустя несколько месяцев после развода он отказался от обязательств. Имеет ли юридическую силу составленное и подписанное нами соглашение. Как мне защитить свои права?
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо смотреть как составлено соглашение и где оно составлено: на кухне или у нотариуса.
Виктор Николаевич.