Как получить российский паспорт для гражданки Молдовы в браке с гражданином России, прописанным в Брянской области, и сколько времени займет процедура?
Я гражданка Молдовы (Приднестровье), муж гражданин России, имеет прописку в Брянской области. Мы в браке 6 лет. Как мне получить паспорт гражданина России, и в какие сроки он выйдет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление на получение РВП в УФМЦ, далее по процедуре