Протокол, постановление о штрафе в 500 руб. Никакие доводы оправдательные, что болен, не подействовали.
Формальное правонарушение, совершенное в условиях крайней необходимости ,таковым не является.Обжалуйте постановление,Напишите жалобу в суд сами в произвольной форме и укажите простым человеческим языком, как и что случилось.Успехов
Валерий, выход, конечно, есть.
Немедленно оспорьте постановление в суде. Предоставьте все свои мед.документы.
И хорошо так все обошлось. Наймите грамотного юриста.
В.Н.
Валерий, выход, конечно, есть.
Виктор Николаевич.
Только сейчас внимательно прочитала ответ Виктора Николаевича.Да, совет за 500 рублей штрафа нанять грамотного .юриста- выше всяких похвал!!!!!