Перепланировка при ремонте - смещение стены и замена водопроводных труб
Делали ремонт и немного сместили стену между кухней и туалетом, туалетом и ванной. Заменили водопроводные трубы, провели по своей квартире, а ранее проходили через потолок соседей.
Считается ли это перепланировкой. Как безболезненно это узаконить?
ЕСли квартиру в ближайшее время продавать не собираетесь - можете и не узаканивать.
УДАЧИ ВАМ
Очень сердобольная соседка заявила в эксплуатирующую компанию
ТОгда делайте новый план БТИ, берите заключение в архитектуре и через суд = узаканивайте.
А соседке - КАЖДОЕ утро желайте доброго здоровья.
УДАЧИ ВАМ
Марина, в судебном порядке можно узаконить, надо будет получить заключение о надежности конструкции. Если не затронуты несущие стены, не нарушена целостность дома, то особых проблем не должно возникнуть. Можете обратиться ко мне по номеру 8 961 066 75 84, работаю в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.