Жуковский, 21.10.2015, 20:45

Нужно ли продлевать регистрацию если поданы документы на рвп

Вопрос №8424072 из г. Жуковский
опубликован 21.10.2015, 20:45
Нужно ли продлевать временную регистрацию (=миграционный учет), если я подала документы на рвп? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, при подаче документов на РВП, вам должны были выдать справку о приёме документов

На основании этой справки- вам необходимо продлить регистрацию на срок оформления РВП

21.10.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хотела бы уточнить. Я - гражданка Украины (Донецк). Регистрация - до 1 ноября, которую снова продлевают на 3 месяца. Документы на РВП по браку подала 20 октября. На какой же срок на основании справки о приеме документов мне продлят регистрацию?

21.10.2015, 21:25

Срок оформления РВП-60 суток

Если вам продлевают регистрацию без справки на 3 месяца с 1 ноября- то этого более чем достаточно,тогда и специально по справке продлевать не нужно

22.10.2015, 10:01