Можно ли продлить миграционный учет в другом городе Московской области, если документы на РВП поданы в другом месте?
Я подал документы на РВП в одном городе Московской области, и мне выдали соответсвующую бумажку в которой указанно, что я подал документы на РВП! Решения пока нет, а миграционный учет заканчивается!
Могу ли я продлить миграционный учет, в другом городе Московской области? Либо мне нужно продливать миграционный учет непосредственно там, где подал документы на РВП?
Спасибо!
Добрый день! Если у Вас на руках есть справка о том, что Ваши документы находятся на рассмотрении в ФМС, Вам необходимо с ней явиться в УФМС по месту Вашего жительства и на ее основании продлить регистрацию.