Семье Чернобыльца грозит выселение из неприватизированной квартиры из-за крупного долга - ситуация и сроки
---обратитесь в ЖКХ с письменным заявлением в 2 экз. на одном поставят входящий номер и вы оставите его у себя.а второй сдадите секретарю. в заявлении просите предоставить вам рассрочку по выплате долга на 12 месяцев. просите дать ответ в установленные законом сроки. В течении месяца вам дадут письменный ответ. при получении отказа. можете обжаловать его в суде в течении 3 месяцев.
Статья
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев.
В ПЖРТ отказываются принимать заявление,ссылаясь на то,что у нас итак достаточно просроченная задолжность и посылают разговаривать с коллекторами,типа у них больше нет на нас полномочий и решения они касаемо отсрочек не принимают,что дела все по долгам переданы коллекторам...