Ребенок рожден вне брака отец по документам не записан мать подала в суд. На что может она претендовать?

Вопрос №8424485 из г. Гатчина
опубликован 21.10.2015, 21:04

Ребенок рожден вне брака отец по документам не записан мать подала в суд. На что может она претендовать?

Лучший ответ
Рекомендуется

С каким иском обратилась в суд мать ребенка?

Если с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, то при удовлетворении её требований, суд взыщет алименты на содержание ребенка. Размер алиментов зависит от того оплачивает ли отец ребенка алименты на основании решения суда на содержание иных детей или нет.

21.10.2015, 21:06

На установление отцовства и на взыскание алиментов на содержание ребенка.

Всё.

21.10.2015, 21:05

На алименты может претендовать до 18 лет ребенку.С этой целью и в суд подала. Зачем же еще?

21.10.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Тоесть раздела машины или другого имущества не будет?

21.10.2015, 21:14

Не будет, если брака не было.

21.10.2015, 21:18

Вы задали вопрос по ситуации о ребенке, при чем здесь имущество?

Сформулируйте и задайте свой вопрос более подробно и корректно, Вас сложно понять.

21.10.2015, 21:19