Расторжение сделки - возможность вернуть квартиру бабушке

Моя бабушка 89 лет, продала фиктивно единственное своё жильё ,полученное по сертификат ВОВ своей дочери, а я наследница первой очереди. Могу ли я расторгнуть куплю-продажу и вернуть квартиру обратно бабушке?
Лучший ответ

Здравствуйте! Иск о признании сделки недействительной может подать лишь сама бабушка при жизни. После ее смерти имеете право подать иск о признании сделки недействительной Вы, как наследник.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наташа вы не сможете, а вот бабушка да. Только, чтобы помочь вам более конкретно необходимо больше информации о произошедшей сделке. Нужна будет помощь, звоните мне.

Благодарю Вас за полезную консультацию!