Задолженность по кредиту в Тинькофф - несоответствие платежей и возможные последствия

Год назад брала деньги в долг в тинькофф. Плачу ежемесячно по 600 руб. сейчас вовремя неполучается платить. Присылают штрафы 600 руб. я очень много оплатила. Брала 4 тысячи а отдала уже 8 тысяч и на сегодняшний день они пишут что на мне долг 6 тысяч. Пишут что если я неоплачу отдадут мой долг колекторам и разеовор со мной будет по другому. Что мне делать.
Лучший ответ

С коллекторами - вообще разговаривать не надо.

Они никто и звать их никак - ни каких прав не имеют.

По звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!