Могу ли я получить в ГИБДД копию ПТС проданной мною машины.
Могу ли я получить в гибдд копию птс проданной мною машины.
Лучший ответ
Здравствуйте..для каких целей Вам нужна копия? (по Вашему вопросу совсем не понятно).... копию Вы можете сделать самостоятельно..в крайнем случае заверить у нотариуса...
И фактом продажи авто = служит договор купли продажи, который у вас имеется..
В ГИБДД копий ПТС нет. В случае утраты, собственнику ТС возможно получить дубликат.