Несправедливость в деле - Юр. Лицо подверглось серии краж со взломом, а обвиняемые избегают наказания. Как разобраться и привлечь полицейских к ответу?
Такой вопрос: я Юр. Лицо у меня за последний меся произошли 3 кражи со взломом в одном помещении. По первому случаю по отпечаткам пальцев нашли подозреваемого (судимый 2 раза) и тут же отпустили, по втором случаю никаких улик нет следовать сказал «висяк», по третьему случаю задержали с поличным персонажа и подельника который участвовал в первом. Подскажите пожалуйста как разобраться в данной ситуации, основной персонаж сидит в сезо, а подельника выпустили. Законно ли это? Можно ли призвать к ответу работников полиции?
Лучший ответ
Вам нужно найти в своем городе адвоката из бывших следователей, так как человек сам расследовал дела и знает все подводные камни, которые могут быть изнутри. Разобраться можно во многом, было бы желание и возможность!