Ссудополучатель передает жилье в безвозмездное пользование третьему лицу - как назвать такой договор и как определить ссудополучателя и предмет ссуды?
Ссудополучатель по договору ссуды жилого помещения с разрешения ссудодателя предает жилье в безвозмездное пользование третьему лицу. Как называть такой договор и как определить (назвать) в таком договоре ссудополучателя по первому договору, то есть который передает третьему лицу ссуду (жилое помещение) и как определить (назвать) предмет (ссудное имущество, ссудное жилое помещение или другое)? Возможно ли такое и что учесть?
Лучший ответ
Не важно как назвать, важно правильно все описать, предмет это жилое помещение, а вот кто будет даоее возвращать ссуду, это более Важный момент и что там с залогом жилья.