Муж осужден за уклонение от алиментов - суд назначил 5 мес исправительных работ, но долг не выплачивается
Мужа осудили за уклонение от выплаты алиментов. Суд назначил 5 мес исправительных работ и амнистировали в зале суда в связи с победой в ВОВ. После суда прошло 3 месяца, алиментов так и не платит. Судебные приставы предлагают подождать еще несколько месяцев и снова обратится в суд. Долг по алиментам более 200 тыс. Куда можно написать жалобу на судебных приставов, так как я считаю, что они бездействуют. И есть ли смысл писать уполномоченному по правам ребенка?
Если имущества нет, то и пристав больше ничего не сделает. Пусть снова дело возбуждают. Может задумается отец ребенка, когда отправится в колонию отбывать наказание