Пьяный водитель без страховки въезжает в товарища - будут ли оплатить ущерб по каско, где вписана его жена?
В товарища въехал пьяный водитель без страховки. Протокол составлен. У товарища новая машина и каско но он как оказалось в каско не вписан а вписана его жена которой не было рядом. Оплатят ли им ущерб произошедший не по их вине?
Лучший ответ
Вообще по закону наличие страховки позволяет право передвижения и право управления авто. Так что шансы сомнительные
Здравствуйте! нет, не оплатят.