Проблемы с проведением судебной автоэкспертизы - как Истцу забрать автомобиль для исследования на независимой площадке?
Назначена судебная автоэкспертиза по качеству оказанных ремонтных работ автосервисом. Машина не принята заказчиком, акт выполненных работ не подписан, работы не оплачены, автомобиль в сервисе. Для проведения экспертизы необходимо провести ряд работ (разобрать машину), которые сам эксперт не выполняет. Экспертизу оплачивает истец=заказчик. Заказчик настаивает, чтобы судебная экспертиза не проводилась на площадке ответчика (автосервиса) и дополнительные работы (разбор машины) не проводился сотрудниками ответчика и не готов оплачивать эти доп. работы истцу. Исполнитель=Ответчик не отдает машину Истцу для проведения экспертизы, а настаивает, что готов предоставить машину только на своей площадке, сообщая, что машина нахоится у них на удержании (ст.359 ГК РФ). Каким образом Истец (он же собственник авто) может забрать автомобиль для проведения экспертизы не на площадке Ответчика и какими законодательными нормами руководствоваться при данных действиях? Заранее благодарю.