Как получить разрешение на снятие денег после продажи квартиры с долей на ребенка?
Мы продали квартиру. Есть несовершеннолетняя дочь, с опеки было разрешение на продажу квартиры. Я договором дарения выделила долю на ребенка в другой квартире, на этом основании мне выдали постановление на продажу квартиры. Теперь мы собрались купить квартиру в другом городе. Как теперь с ее счета взять деньги, т.е. разрешегие на снятие денег. Нужно предоставить документы на покупаемую квартиру или документы на квартиру, где у нее есть уже доля, выделенную договором дарения. Спасибо.
Нужно предоставить документы на покупаемую квартиру.