Как поступить, если в квитанции об оплате штрафа указан адрес проживания, а не прописки, и нет подтверждения оплаты в базе ГИБДД?
При оплате штрафа в квитанции был указан адрес проживания, а не прописки. Штраф считывался со штрих кода. В базе ГИБДД нет подтверждения оплаты. Как поступить дальше?
Лучший ответ
Придти с квитанцией об оплате в любое подразделение ГИБДД, оплату штрафа подтвердят.