В ДТП погиб ребенок. Как определить размер морального ущерба в Украине.

Вопрос №8425225 из г. Скадовск
опубликован 21.10.2015, 22:14
В ДТП погиб ребенок. Как определить размер морального ущерба в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Моральный ущерб определяется в каждом случае индивидуально. Вполне можно запросить от 1 000 000 до 5 000 000 рублей

21.10.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Моральный ущерб определяется в каждом случае индивидуально. Это как?

21.10.2015, 23:00

Это означает что в зависимости при каких обстоятельствах произошло дтп и основное какие моральные и психологические последствия наступили у родителей)

21.10.2015, 23:07