Определение суммы морального ущерба при ДТП и ответственность водителя
Моральный ущерб при ДТП, как определить сумму морального ущерба? Здравствуйте меня збила машина и водитель признал свою виду, он согласен оплатить моральный ущерб без вмешательства суда. У меня травма тяжолого случая. Какую сумму морального ущерба он обязан выплатить
?
Лучший ответ
Сумма морального вреда законом не установлена Как договоритесь между собой. Не договоритесь - подавайте иск в суд. Поправляйтесь .