Как отказаться от доплаты по налогу на имущество за прошлый год при произведенном перерасчете - требуемые документы и возможности
Налоговая инспекция прекрасно знает когда и сколько налога Вы заплатили и поэтому представлять туда какие-либо документы, подтверждающие факт уплаты, бесполезно. Вы не написали по какой причине был произведён перерасчёт, но если Вы не хотите платить, то Вам придётся доказывать свою правоту. Если Вы считаете, что ваша налоговая не права, лучше обратиться с жалобой в вышестоящий орган. Если Вы просто небудете платить, то через некоторое время(зависит от активности раболтников налоговй и их загруженности) они попытаются взыскать сумму задолженности в судебном порядке.