Какую недвижимость выбирать - собственная квартира в Подмосковье или муниципальное жилье в Москве?

У меня в собственности находится квартира в Московской области. В то же время я являюсь нанимателем муниципального жилья в Москве. В случае принятия городскими властями решения сносе дома или каких-либо других решений по!тому дому мне уже не предоставят городское жильё в наём поскольку уменя есть собственная квартира в Подмосковье или все-таки по закону я имею правонажтлье. Московская квартира не приватизирована, разумеется. Спасибо заранее за помощь.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Пока, по ныне действующему законодательству, Вам будет предоставлено равноценное жилье. Что будет завтра - неизвестно.