У моей бабушки частный дом с участком, приватизированно.
Помогите пожалуйста! У моей бабушки частный дом с участком, приватизированно. Соседи подали в суд на неправильно расположенную ею баню, вопрос сноса бани, можно ли с помощью плана по градостроительству 800 кв. м, доказать, что сносу баня не подлежит и где его можно взять?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Уточните пожалуйста,на каком основании соседи заявляют о неправильном расположении бани,если она построена на участке собственника?