Безответность юристов - причины и последствия в моей ситуации
У меня врачебная халатность. Ваши дежурные юристы меня выслушали, обещали перезвонить через 10 минут, но…….. прошли сутки, ни единого от васпризнака жизни.
Как мне расценивать данную ситуацию? Мой вопрос очень тяжкий для вас? или просто выслушиваете людей, так как это бесплатно? Или вы не компетентны?
Лучше задайте тут вопрос, дождитесь ответа и потом перезвоните юристу, который даст более полный ответ.
Ни о каких "дежурных юристах" мы ничего не знаем.
Если от халатности этой наступили тяжкие последствия - обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. Они проведут проверку, а далее уже по результатам...
Выбираете юриста и связывайтесь с ним сами
До тех пор пока этот факт судом не установлен- нет у вас врачебной ошибки