После того, как моя (на тот момент) девушка забеременела, мы стали жить в моей неприватизированной квартире.
Здравствуйте, Константин!
Ситуация у Вас не простая.
Если квартира приватизирована только на Вас - шансы есть, но минимальна, т.к. малолетнему ребенку нужна мать и суд будет долго соображать о целесообразности выселения, но только девушке. А вообще - брак зарегистрирован или нет? Я понял, что Вы все-таки сожительствуете.
Снять с регистрации ребенка нереально, поскольку она пока проживает в квартире.
Насчет комнаты - нет такого в законодательстве ничего, это чья-то фантазия.
Удачи Вам, с уважением, О.Украинцев
Проживать она у Вас права не имеет. А ребёнок Ваш, какие проблемы...