Тула, 21.10.2015, 23:28

Проблемы с регистрацией автомобиля - продавец не снимает ограничения и отказывается вернуть деньги. Что делать?

Вопрос №8425790 из г. Тула
опубликован 21.10.2015, 23:28
Я купила автомобиль в субботу. Вчера, при попытки поставить на учет, оказалось висит 2 ограничения на регистрацию. Продавец мне дал бумагу что он вчера же оплатил штрафы и что ограничения сняты. НО! ОНИ НЕ СНЯТЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ. Продавец вчера же отвез бумагу от судебных приставов в гибдд. И до сих пор не снято. Сколько это времени занимает? Продавец отказывается забирать машину и возвращать деньги. Что мне делать. Сколько ждать, что б зарегистриррвать свою машину? Страховку я на нее сделала, по договору она моя, но на меня еще не переоформлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно чтобы приставы по своим каналам передали указание в ГИБДД о снятии ограничений по регистрации этого авто, тогда сразу снимут.

А то что продавец отвез в ГИБДД, для них значения не имеет.

21.10.2015, 23:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И еще, могу ли я на ней ездить? ?

21.10.2015, 23:32

Да, ездить можно, но не затягивайте со снятием ограничений по регистрации, а то накажут за нарушение сроков по внесению изменений в регистрацию.

21.10.2015, 23:39