Конфликтная зона АТО - кредиты и проблемы с банками. Незаключение суда в моем присутствии - возможно ли взыскание задолженности?
Нахожусь в зоне АТО. Нет возможности погашать кредит-нет банков должников на нашей территрии да вообще банков. Присылают смс что суд рассмотрел без моего присутствия мою задолженность и теперь будут взыскивать в принудительном порядке? Такое возможно? Я даже не знаю какой банк шлет смс.
Лучший ответ
Подсудность Торезского суда (право рассматривать дела) было передано в Бердянский горрайонный суд Запорожской области. Соответственно право подать на вас в суд есть у банка, для чего иск направляется в Бердянск. Здесь можно узнать о поступлении в отношении вас дела bd.zp.court.gov.ua. Здесь можно узнать о дате слушания дела bd.zp.court.gov.ua. Здесь можно узнать о принятом решении (если оно принято в отношении вас) bd.zp.court.gov.ua
Спасибо, теперь все ясно.