Возможно ли проведение заочного суда без уведомления должника?
Есть просроченная задолженность по кредиту. Терроризирует Национальная службы взыскания, запугивают тем, что суд по задолженности будет заочный, без уведомления меня и моего присутствия на нем. Возможно ли такое?
Лучший ответ
НЕТ, такое не возможно.
Национальная службы взыскания- ЭТО КОЛЛЕКТОРЫ, можете их посылать по известному адресу.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!