Сколько стоит кассационное обжалование?

• г. Владивосток

Сколько стоит кассационное обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Госпошлина составляет 150 рублей (пп.3, 9 п. 1 ст. 333.19 НК РФ)

пять тысяч рублей

Составление кассационной жалобы стоит по разному, в зависимости от сложности дела.

составление документов - услуга платная, стоимость работы у каждого специалиста - по индивидуальной договоренности

составление жалоб дело индивидуальное.

Сколько нужно заплатить адвокату, чтобы он составил и отправил кассацию в краевой суд?

Здравствуйте, стоимость составления кассационной жалобы у каждого адвоката/юриста разная. смотрите прайс или обращайтесь в личку/e-mail для уточнения стоимости услуги.