Сколько стоит кассационное обжалование?

Лучший ответ

Госпошлина составляет 150 рублей (пп.3, 9 п. 1 ст. 333.19 НК РФ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

пять тысяч рублей

Составление кассационной жалобы стоит по разному, в зависимости от сложности дела.

составление документов - услуга платная, стоимость работы у каждого специалиста - по индивидуальной договоренности

составление жалоб дело индивидуальное.

Сколько нужно заплатить адвокату, чтобы он составил и отправил кассацию в краевой суд?

Здравствуйте, стоимость составления кассационной жалобы у каждого адвоката/юриста разная. смотрите прайс или обращайтесь в личку/e-mail для уточнения стоимости услуги.