Сколько стоит кассационное обжалование?
Лучший ответ
Госпошлина составляет 150 рублей (пп.3, 9 п. 1 ст. 333.19 НК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
пять тысяч рублей
Составление кассационной жалобы стоит по разному, в зависимости от сложности дела.
составление документов - услуга платная, стоимость работы у каждого специалиста - по индивидуальной договоренности
составление жалоб дело индивидуальное.
Сколько нужно заплатить адвокату, чтобы он составил и отправил кассацию в краевой суд?
Здравствуйте, стоимость составления кассационной жалобы у каждого адвоката/юриста разная. смотрите прайс или обращайтесь в личку/e-mail для уточнения стоимости услуги.
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде