Уфа, 22.10.2015, 02:19

Муж отсидел 3 месяца из 12 ти по статье 229.1,когда будет апелляционный суд?

Вопрос №8426336 из г. Уфа
опубликован 22.10.2015, 02:19
Муж отсидел 3 месяца из 12 ти по статье 229.1,когда будет аппеляционный суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы подавали Апелляционную жалобу?

22.10.2015, 03:01

Да,подавали,точно дату не могу сказать,предположительно,в середине августа где то.У нас есть адвокат,ну он почему то ничего нам сказать не может и у нас появились сомнения в его компетентности.он говорил,что сможет добиться условного срока а в итоге...и теперь ждем не дождемся суда.Говорят,если тянуть до нового года,меньше шансов,на то что его освободят,так как могут принять новые законы или чтобы статистику повысить...во что нам верить и кому довериться не знаем,кругом одни непонятки и недомолвки

22.10.2015, 23:39

В августе,- должны были уже назначить суд как минимум на конец сентября. Иногда бывает и дольше..Время еще позволяет ждать..Конечно адвокат должен был точнее Вас информировать. Вы можете сами позвонить в уголовную канцелярию суда и узнать эту информацию.У каждого суда есть свой сайт. Там все номера телефонов есть. Так же по номеру дела или фамилии подсудимого можно найти информацию о движении дела. Что касается тянуть до нового года или не тянуть.. Простите меня, это полная чушь.. Не знаю, кто такую глупость мог Вам сказать..Надеюсь, что не Ваш адвокат...Иначе, действительно можно сомневаться в его компетентности...

23.10.2015, 00:42