Скажите пожалуйста может ли банк забрать единственное жилье в которой прописан несовершеннолетний ребенок за неуплату кредита?
Лучший ответ
Нет, на единственное жилье обратить взыскание не могут (ст.446 ГПК РФ), если это не заложенное имущество.
Единственное жилье не заберут,если только у вас долг не по ипотеке,и эта квартира не в залоге у банка при ипотеке в силу закона