Может ли банк забрать жилье, в котором прописаны двое несовершеннолетних детей, из-за просроченной задолженности?
Скажите пожалуйста, может ли банк за просроченную задолжность забрать единственное жилье, где прописаны 2 несовершеннолетних ребенка.
Лучший ответ
на единственное жилье нельзя обратить взыскание по долгам, если оно не не куплено в ипотеку
Вы мне очень помогли, спасибо!