Какими нпа определено что ритуальные услуги являются сервисными услугами?

Вопрос №8426874 из г. Челябинск
опубликован 22.10.2015, 06:31
Какими нпа определено что ритуальные услуги являются сервисными услугами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала для ответа на этот вопрос надо знать. Вы потребитель или собственник ритуальных услуг?

22.10.2015, 07:33

Собственник - учреждение здравоохранения

22.10.2015, 07:49

ОКВЭДом организации по Выпискиске из ЕгРЮЛ

22.10.2015, 08:15