А где-то через неделю другие нижние соседи тоже стали говорить, что у них от потопа плитка поломалась и стена мокрая.
Возвращалась на днях из магазина, на входе меня поджидали соседи с низу, я якобы их затопила. Я побежала домой, как оказалось, у меня все сухо. Но соседи стоят на своем, что это я их затопила, а потом быстренько домой забежала и закрутила кран. А где-то через неделю другие нижние соседи тоже стали говорить, что у них от потопа плитка поломалась и стена мокрая. Но ко мне с претензиями так никто и не приходил. Они только ходят по всему дому и говорят, что будут подавать в суд на меня. А я даже не видела какие у них там повреждения. Так они могут придумать все что угодно. Подскажите, что делать в данной ситуации и как себя вести?
Лучший ответ
Обеспечьте наличие свидетелей. Особенно положительно будет, если Вы вызовете людей из ЖЭКа, чтобы они составили документ в произвольной форме о том, что прибыли по адресу ..., но протечек или следов залива не обнаружили.